• 200 лучших книг по версии BBC

  • Аренда/прокат фото/видеотехники Петербург (фотопрокат)

  • Закончу начатый маршрут. По прежнему предпочтительно используются пригородные поезда, поезда 9ХХ и 6ХХ нумерации.

    В связи с большой разорванностью расписания участки пригородного сообщения будут перемежаться с участками местных, грузопассажирских и дальних поездов. Иначе на преодоление участка до Благовещенска уходит очень много дней, что не есть хорошо. (Параллельно будет приводится пригородное расписание после "//" других поездов, ну и всегда можно уехать автостопом).

    День первый (девятый):
    (MSK+6), время московское, ЗабЖД

    PS. первый этап согласно прибытию из Могзона в 16:14 в предыдущем посте
    18:36/ 21:38 Чита II - Карымская 20:25/23:33 (008/134 - чет/нечет, плацкарт, 441 рубль) // 02:37/12:41 - 04:51/15:06
     
    День второй (десятый):
    01:10 Карымская - Шилка Пассажирская 04:22 // 11:49 - 15:01
    11:30 - Шилка Пассажирская - Чернышевск Забайкальский 14:45
    20:37 Чернышевск-Забайкальский - Ушумун (Амурская обл.) 17:16 (392Ч, Чита- Благовещенск, общий, 622 руб), иначе

    Дополнительный день (+1):
    11:45 Чернышевск-Забайкальский - Зилово 13:33

    Дополнительный день (+2):
    01:24 Зилово - Ксеньевская 04:04 // 11:40 - 14:20

    12:10 Ксеньевская - Могоча 14:22 // (из Сбега) 01:20 - 03:33
     
    Дополнительный день (+3):
    01:13 Могоча - Амазар 03:17
    10:46 Амазар - Ерофей Павлович 13:04 // 01:52 - 04:08
     
    Дополнительный день (+4):
    01:00 Ерофей Павлович - Уруша 03:11 // 11:00 - 13:11
    11:16 Уруша - Сковородино 13:29 // 01:13 - 03:20
     
    Дополнительный день (+5):
    01:15 Сковородино -  Талдан 03:48 // 09:53 - 11:47
    09:22  Талдан - Магдагачи 11:08 // 03:22 - 02:13
     
    День третий (одиннадцатый):
    01:26 Магдагачи - Ушумун 03:29 далее // 10:29 - 12:27 (на Сиваки) далее слияние
    01:45 Ушумун (из Тыгды) - Шимановская 03:46 // 09:55 - 11:56
    09:39 Шимановская - Белогорск I (узел Благовещенск) 12:30 // 22:37 - 01:23
    слияние
    14:40 Белогорск I - Бурея 17:46 // 00:44 - 03:50
    18:05/20:27 Бурея - Облучье 20:41/23:03 (MSK+7) (035Ч/044Э, чет., плац, 500 рублей), иначе
     
    Дополнительный день (+1):
    01:40 Бурея - Архара 02:40 (с Архары - ДВЖД)
    10:05 Архара - Облучье 13:23 (MSK+7) // 00:05 - 03:40
    слияние
     
    День четвёртый (двенадцатый):
    00:35 Олучье - Биробиджан I 03:53 // 09:25 - 12:52
    04:15 Биробиджан I - Хабаровск I 06:34 // 11:05 - 13:35 (пн-чт), 00:29 - 02:55 (663Й, Чегдомын - Хабаровск)
    12:00 Хабаровск I - Вяземская 14:39 // 01:20 - 03:57 (пригородные поезда 6812/6802, ЭР9П)
    /// 10:50/21:15 Вяземская - Хабаровск I 13:40/23:59 (6803/6811)
    15:51 Вяземская - Ружино 20:44 (948 поезд (Новосибирск - Владивосток), либо любой другой дальнего следования. Характер движения поезда 948:
    май: 14, 16, 21, 23, 28; июнь: 11, 12, 17, 19, 24, 26; июль: 1, 3, 8, 10.... О закономерностях в соответствии с календарём думаю сами догадаетесь).
     
    День пятый (тринадцатый):
    00:30 Ружино - Сибирцево 02:55
    03:13 Сибирцево - Владивосток 06:20
     
    Итак, по оптимальному маршруту - 13 дней














  • 200 лучших книг по версии BBC

  • Аренда/прокат фото/видеотехники Петербург (фотопрокат)